所在地区 | 四川 | 招标类型 | 公告 |
请点击下载 | 无 | 发布时间 | 2017-08-18 |
邻水县2017年新建.改建公办幼儿园设施设备采购项目(包3)(第二次)
【发布时间: 2017/8/18
1、截至投标截止时间,共有广安百盛商贸有限公司、重庆百兆厨房设备有限公司、武胜县必和必拓贸易有限公司、武胜聚鑫教学设备制造有限公司共 4 家供应商递交了投标文件。经评标专家对投标供应商的资格性和符合性进行审查,0 家供应商资格性审查不合格,重庆百兆厨房设备有限公司(废标原因:投标函法定代表人或授权代表未签字或盖章) 1 家供应商符合性审查不合格,其余 3 家供应商资格性和符合性审查都合格。
2、根据招标文件要求,经专家对合格的3家供应商的投标文件进行综合评审,一致推荐中标候选人
第一名为:武胜县必和必拓贸易有限公司,报价为:17.9392万元(大写: 壹拾柒万玖仟叁佰玖拾贰元整);
第二名为:武胜聚鑫教学设备制造有限公司,报价为:18.1040万元(大写:壹拾捌万壹仟零肆拾元整);
第三名为:广安百盛商贸有限公司,报价为: 19.94 万元(大写:壹拾玖万玖仟肆佰 元整)。