厨房设备网
手机版
首页 > 招投标 > 厨房设备

腾冲市农村中小学食堂设备采购项目

  • 云南
  • 状态:公告
所在地区云南招标类型公告
请点击下载发布时间2018-11-22
2018-11-22 15:17:15.0 备案登记编号:TCZ2018100470 评审日期:2018-11-21
采购人 腾冲市教育局 联系电话 13987559565
采购代理机构 云南宸凯招标信息咨询有限公司 联系电话 15288389460
采购项目名称 腾冲市农村中小学食堂设备采购项目
项目编号 采购方式: 公开招标
采购公告日期 合同履行日期
开标(谈判、询价)时间 2018-11-21 08:30 开标地点 腾冲市公共资源交易中心五楼开标室(二)
中标供应商 包号 采购预算(元) 最终得分 投标总报价
第一中标候选人 昆明宏鑫城不锈钢厨房设备制造有限公司 1 1762704.00 96.80 1663000.00
第二中标候选人 昆明钰厨厨具有限公司 1 1762704.00 88.87 1676660.00
第三中标候选人 云南鼎丰厨业有限公司 1 1762704.00 82.75 1690000.00
备注 根据财库【2015】135号文件规定,此公示期为1个工作日(2018年11月23日)在此期间如无疑义,请第一中标候选供应商于2018年11月26日至2018年12月03日,到招标代理机构领取中标通知书后与采购人办理相关手续,同时请未成交的投标人于2018年11月26日后联系腾冲市公共资源交易中心办理退还保证金手续。
经评审废标情况
被废标供应商名称 包号 废标原因
云南三顺和厨具制造有限公司 1 未提供双门消毒柜、保温售卖台第三方检验报告至现场,未通过资格评审
昆明兴迎旭厨房设备有限公司 1 未提供单大锅、电磁灶第三方检验报告至现场,未通过资格评审
昆明市金东方厨房设备工程有限公司 1 未提供单大锅、电磁灶第三方检验报告至现场,未通过资格评审
昆明宴灶厨房设备制造有限公司 1 未提供蒸饭车、冰柜第三方检验报告至现场,未通过资格评审
昆明鑫玉厨具有限公司 1 未提供双门消毒柜第三方检验报告至现场,未通过资格评审
评标委员会成员名单 郑加艳、李灿连、毕云周、郭大甲、刘定鹏
招标人审核意见 同意 审核人:李老师
若对上述公示有异议,可在公示期内到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

版权所有:厨联科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客户服务邮箱:350319542@cfsbcn.com 邮编:610000 蜀ICP备14006818号-4 联系电话:13880215230

成都地址:成都高新区府城大道西段399天府新谷10号楼17F