厨房设备网
手机版
首页 > 招投标 > 厨房设备

YNLB20160508:寻甸回族彝族自治县学校学生食堂灶具集中采购项目结果公告

  • 云南
  • 状态:公告
所在地区云南招标类型公告
请点击下载发布时间2016-06-16
    

 

备案登记编号:KMXD2016050057

评审日期: 2016年6月16日

采购人

寻甸回族彝族自治县教育局

联系电话

0871-62662056

采购代理机构

云南蓝本招标咨询有限公司

联系电话

0871-64158494

采购项目名称

寻甸回族彝族自治县学校学生食堂灶具集中采购项目

项目编号

YNLB20160508

采购公告日期

 

合同履行日期

 

开标(谈判、询价)时间

2016年6月15日09:00

开标地点

寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心

中标供应商

包号

采购货物(服务)细目名称

数量

采购预算(元)

中标金额(元)

第一中标候选人

昆明兴盛厨房设备有限公司

A

学校食堂设备

1

3529990

2960688

 

中标供应商

包号

采购货物(服务)细目名称

数量

采购预算(元)

中标金额(元)

第一中标候选人

昆明金马不锈钢厨具有限公司

B

学校食堂设备

1

3655170

2922673

 

 

备注

 

流标情况

 

经评审废标情况

被废标供应商名称

包号

废标原因

云南三顺和厨具制造有限公司

A

制造商出具的授权函单位名称与公章不一致

昆明圣厨不锈钢厨房设备制造有限公司

A

未按招标文件要求提供社保证明材料

昆明杰业厨房设备有限责任公司

A

未提供近三年财务审计报告

昆明杰业厨房设备有限责任公司

B

未按招标文件要求提供财务审计报告

 

评标委员会成员名单

王建明、钟伟荣、何江、张云梅、张晓华

招标人审核意见

同意发布

审核人:杨荣华

此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

 

版权所有:厨联科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客户服务邮箱:350319542@cfsbcn.com 邮编:610000 蜀ICP备14006818号-4 联系电话:13880215230

成都地址:成都高新区府城大道西段399天府新谷10号楼17F