厨房设备网
手机版
首页 > 招投标 > 厨房设备

[寻甸县]寻甸县学校学生食堂设备采购项目(所含包件号:A)

  • 云南
  • 状态:公告
所在地区云南招标类型公告
请点击下载发布时间2016-06-15
结果公示 备案登记编号:KMXD2016050058 评审日期:2016-06-13
采购人 寻甸回族彝族自治县教育局 联系电话 0871-62662056
采购代理机构 云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司 联系电话 13888152191,13085360
采购项目名称 寻甸县学校学生食堂设备采购项目 项目编号 云盛采字FC2016-019A
采购公告日期 2016年5月17日 合同履行日期
开标(谈判、询价)时间 2016年6月13日10:00 开标地点 寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心
中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元)
第一中标候选人 昆明鑫玉厨具有限公司 A 寻甸县学校学生食堂设备采购项目(A包) 1批 3502945 3053500
第二中标候选人 云南卓力实业有限公司 A 寻甸县学校学生食堂设备采购项目(A包) 1批 3502945 3113403
第三中标候选人 昆明银河雄达不锈钢科技有限公司 A 寻甸县学校学生食堂设备采购项目(A包) 1批 3502945 2860090
备注
流标情况
经评审废标情况
被废标供应商名称 包号 废标原因
昆明晨标商贸有限公司 A 未按招标文件要求提交生产厂家售后服务承诺书原件;未按招标文件要求提交生产厂家的ISO9001:2008质量管理体系、ISO14001:2004环境管理体系证书
昆明如绵商贸有限公司 A 未按招标文件要求提交生产厂家的ISO9001:2008质量管理体系、ISO14001:2004环境管理体系证书;法定代人授权委托书上无法定代表人签章。
评标委员会成员名单 张耀华、张志华、候亚林、丁坚、王一凡
招标人审核意见 同意发布。 审核人:杨荣华
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

版权所有:厨联科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客户服务邮箱:350319542@cfsbcn.com 邮编:610000 蜀ICP备14006818号-4 联系电话:13880215230

成都地址:成都高新区府城大道西段399天府新谷10号楼17F