所在地区 | 江苏 | 招标类型 | 公告 |
请点击下载 | 无 | 发布时间 | 2019-03-15 |
该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下: | ||||||||
中标候选人名称 | 山东京都厨业有限公司 | 盐城市港海厨房设备有限公司 | 安徽绿宝不锈钢设备制造有限公司 | |||||
排名 | 1 | 2 | 3 | |||||
投标报价(元) | 3499168.0000 | 3581989.0000 | 3595625.0000 | |||||
质 量 | 合格标准 | 合格 | 国家“合格”标准 | |||||
工期(交货期) | 120 | 120 | 120 | |||||
项 目 负 责 人 | 姓 名 | 盛干和 | 秦伟新 | 沈晓华 | ||||
证书名称 | ||||||||
专业等级 | ||||||||
证号(注册编号) | ||||||||
评 标 情 况 | 评标方法 | 合理最低价法 | 合理最低价法 | 合理最低价法 | ||||
资格条件 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||
商务评审(评分) | 通过 | 通过 | 通过 | |||||
技术评审(评分) | ||||||||
汇总说明(总分) | 通过 | 通过 | 通过 | |||||
备 注 | ||||||||
业 绩 | ||||||||
中标候选人 | 业绩项目名称 | 业绩项目招标人 | 中 标 时 间 | 中标金额(元) | 项 目 负 责 人 | |||
初审不合格投标人 | ||||||||
序号 | 投标人 | 不合格理由 | ||||||
1 | 无锡市保兴厨房成套设备有限公司 | 投标人所投品牌不符合招标文件要求 | ||||||
2 | 苏州联达钢具炉灶有限公司 | 投标人所投品牌不符合招标文件要求 | ||||||
3 | 山东东方永兴厨房设备有限公司 | 投标人所投品牌不符合招标文件要求 | ||||||
4 | 盐城市鲁丰酒店设备有限公司 | 未提供制造厂商的燃气灶具生产许可证 | ||||||
拟确定中标人: | 山东京都厨业有限公司 | |||||||
本中标候选人公示自 2019/3/15 12:00:00时起,至 2019/3/19 18:00:00时止,对上述评标结果有异议的,请于 2019/3/19 18:00:00时前向招标人或代理机构提出。联系电话: 18601506763,地址: 盐城市盐都区潘黄街道兆泉商务楼三楼。如有投诉,请于 2019/3/19 18:00:00时前向 盐城经济技术开发区行政审批局招投标管理办公室门提出,联系电话: 0515-68086017地址: 盐城经济技术开发区华山路与嫩江路交叉口市民之家五楼 | ||||||||
招标人: | 盐城经济技术开发区社会事业局 |